Data Pejabat Struktural dan Pegawai

DAFTAR SUSUNAN PEJABAT STRUKTURAL
PADA PENGADILAN TATA USAHA NEGARA PEKANBARU

Nama : AGUSTIN, S.H., M.H
NIP : 19650821 198603 1 001
Pangkat/Gol. Ruang : Pembina Tingkat I (IV/b)
Tempat/Tgl. Lahir : Medan, 21 Agustus 1965
Jabatan : PANITERA
Nama : R. INDRA SAPUTRA, S.H., M.H.
NIP : 19801120 199903 1 001
Pangkat/Gol. Ruang : Pembina (IV/a)
Tempat/Tgl. Lahir : Jambi / 20-11-1980
Jabatan : SEKRETARIS

Nama : MAIRI, S.H.
NIP : 19670526 199203 2 001
Pangkat/Gol. Ruang : Penata Tk. I (III/d)
Tempat/Tgl. Lahir : Jambi / 26-05-1967
Jabatan : PANITERA MUDA PERKARA

Nama : NUR SUJUD, S.H.
NIP : 19721005 199903 1 005
Pangkat/Gol. Ruang : Penata Tk. I (III/d)
Tempat/Tgl. Lahir :
Jabatan : PANITERA MUDA HUKUM

Nama : ANDI EFFENDI, S.E.
NIP : 19800520 200604 1 006
Pangkat/Gol. Ruang : Penata Tk. I (III/d)
Tempat/Tgl. Lahir : Jakarta / 20-05-1980
Jabatan : KASUBBAG PERENCANAAN TI DAN PELAPORAN

Nama : DORA NATALIA SINGARIMBUN, S.E.,M.M.
NIP : 19811229 200604 2 015
Pangkat/Gol. Ruang : Penata  (III/c)
Tempat/Tgl. Lahir : Medan / 29-12-1981
Jabatan : KASUBBAG UMUM DAN KEUANGAN
Nama : ICE SETIAWATI ,S.E., S.H.
NIP : 19810113 200604 2 003
Pangkat/Gol. Ruang : Penata (III/c)
Tempat/Tgl. Lahir : Pekanbaru / 13-01-1981
Jabatan : KASUBBAG KEPEGAWAIAN DAN ORTALA
Nama : AWALUDDIN, A.Md.
NIP : 19690107 199603 1 001
Pangkat/Gol. Ruang : Penata (III/c)
Tempat/Tgl. Lahir : P. Pariaman / 07-01-1969
Jabatan : Panitera Pengganti

Nama : DEWI MONA SARI, A. Md.
NIP : 19710127 199603 2 001
Pangkat/Gol. Ruang : Penata (III/c)
Tempat/Tgl. Lahir : Jakarta / 27-01-1971
Jabatan : Panitera Pengganti

Nama : ROZA GUSMA PUTRI ANAS, S.H.
NIP : 19850813 201101 2 009
Pangkat/Gol. Ruang : Penata (III/c)
Tempat/Tgl. Lahir : Padang / 13-08-1985
Jabatan : Panitera Pengganti

Nama : GUSNETI
NIP : 19690817 199303 2 003
Pangkat/Gol. Ruang : Penata Muda Tk.I (III/b)
Tempat/Tgl. Lahir : Pariaman / 17-08-1969
Jabatan : Juru Sita Pengganti
Nama : YUNITA ARIANI, A. Md., S.H., M.H.
NIP : 19790602 200904 2 001
Pangkat/Gol. Ruang : Penata Muda (III/a)
Tempat/Tgl. Lahir : Pekanbaru / 02-06-1979
Jabatan : Jurusita Pengganti
Nama
NIP
Pangka/Gol. Ruang
Tempat/Tgl. Lahir
Jabatan

DAFTAR SUSUNAN PEGAWAI
PADA PENGADILAN TATA USAHA NEGARA PEKANBARU

Nama : AZMAN MEIRIZKI
NIP : 19720525 199303 1 003
Pangkat/Gol. Ruang : Penata Muda Tk. I (III/b)
Tempat/Tgl. Lahir : Medan / 25-05-1972
Jabatan : ADMINISTRASI KEPEGAWAIAN
Nama : MERY NELHIDA, S,E., S.H.
NIP : 19860826 201101 2 008
Pangkat/Gol. Ruang : Penata (III/c)
Tempat/Tgl. Lahir : Padang / 26 Agustus 1986
Jabatan : ANALIS PERKARA PENGADILAN

Nama : EKAWATI, S.E.
NIP : 19840703 200904 2 001
Pangkat/Gol. Ruang : Penata Muda Tk. I (III/b)
Tempat/Tgl. Lahir : Tanjung Karang / 03 Juli 1984
Jabatan : ADMINISTRASI UMUM DAN KEUANGAN

Nama : ANDITIAWARMAN BASRUL, S.H
NIP : 1971010 199103 1 003
Pangkat/Gol. Ruang : Penata Tk. I (III/d)
Tempat/Tgl. Lahir : Karo, Kabupaten (Kabanjahe), 10 Oktober 1971
Jabatan : ANALIS PERKARA PENGADILAN

Nama : AGNES FRANSISCA PATTINAMA, S.H
NIP : 19840430 200604 2 002
Pangkat/Gol. Ruang : Penata Muda (III/a)
Tempat/Tgl. Lahir : Ambon, Kota (Ambon), 30 April 1984
Jabatan : ANALIS PERKARA PENGADILAN

Nama : RAMADANIS, S.H.
NIP : 19701102 201408 1 001
Pangkat/Gol. Ruang : Pengatur Muda (II/a)
Tempat/Tgl. Lahir : Pekanbaru / 02 November 1970
Jabatan : ANALIS PERKARA PENGADILAN
Nama : MHD ARIEF RIZKY, S.E.
NIP : 19950120 201903 1 004
Pangkat/Gol. Ruang : Penata Muda (III/a)
Tempat/Tgl. Lahir : Kab Langkat/20 Januari 1995
Jabatan : ANALIS SDM APARATUR

Nama : M. RIZQI, S.H.
NIP : 19940530 201903 1 006
Pangkat/Gol. Ruang : Penata Muda (III/a)
Tempat/Tgl. Lahir : Pekanbaru/30 Mei 1994
Jabatan : ANALIS PERKARA PERADILAN

Nama : RAFIQA MAHARANI PUTRI SIREGAR, S.Kom.
NIP : 19950910 202012 2 005
Pangkat/Gol. Ruang : Penata Muda (III/a)
Tempat/Tgl. Lahir : 10 September 1995
Jabatan : CPNS

Nama : GHALIA DYANDRA YAUMA AQIELLA, A.Md.S.I.
NIP : 19970514 202012 2 007
Pangkat/Gol. Ruang : Pengatur (II/c)
Tempat/Tgl. Lahir : 14 Mei 1997
Jabatan : CPNS

Pelayanan Prima, Putusan Berkualitas